LAWRENCE D.H - Lady Chatterley - Paris, Deux-Rives,... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
LAWRENCE D.H - Lady Chatterley - Paris, Deux-Rives, 1950 - 1 vol. petit in-4° - reliure carton sous emboitage - illustrations d'après Edouard Chimot - exemplaire sur vélin BKF de Rives à la cuve numéroté 508/900 (salissures et fortes usures dos et emboitage - quelques salissures dernières pages sinon bon état intérieur)
Mes ordres d'achat