[CHASSE] Lot comprenant cinq ouvrages : -... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
[CHASSE] Lot comprenant cinq ouvrages : - de WITT Jean - En chassant ici et là - Paris, Durel, 1948 - 1 vol. in-4° - broché - illustré par J.Oberthur - exemplaire numéroté 1474 sur alfa (déchirures et usures couverture - intérieur bon état général) - OBERTHUR J. -AUBERT C. - Bécasses, bécassines et petits échassiers et Canards sauvages et autres palmipèdes - Paris, Durel, 1948 - 2 vol. in-4° - illustré par J.Oberthur (déchirures et usures couverture - salissures et petites taches intérieur) - BURNAND Tony & OBERTHUR Joseph - Toute la Camargue Tome I et II - Paris, Édition de la Bonne Idée, 1939 - 2 vol. in-4° (déchirures et usures couverture - salissures et petites taches intérieur)
Mes ordres d'achat