PIERSON A. (XXème siècle) Dans l'arène Huile... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
PIERSON A. (XXème siècle) Dans l'arène Huile sur panneau Signé et daté 24.8.2000 en bas à droite 22,5 x 16,5 cm Pièce encadrée On y joint d'après RENY A. - Vue de village au pont - Gravure rehaussée de blanc - Signé en bas - 22 x 30 cm -(piqures, mouillures)- Pièce encadrée
Mes ordres d'achat