Lot en métal argenté comprenant un plat de... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en métal argenté comprenant un plat de forme ronde, la bordure ourlé de filets disposés en gradin - Orfèvre Christofle (usures - Diam. : 28,5 cm), quatre dessous de bouteilles à décor de semis de points, frise d'entrelacs et frise de perles - Orfèvre : Christofle (désargnture et piqures), on y joint deux dessous de bouteilles dépareilles (piqures et usures), six fourchettes à entremet et onze cuillères à entremet, une cuillère à thé et un couteau à beurre en métal. l'ensemble vendu en l'état
Mes ordres d'achat