Vase en verre doublé rouge de forme tubulaire... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en verre doublé rouge de forme tubulaire à panse légèrement évasée à décor granité. (un petit éclat au col) Haut. : 20 cm - Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat