Lot de bijoux fantaisie en métal argenté... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal argenté ou argent pour trois d'entre eux : broche piriforme foncée d'une pierre dure -Haut. : 5,1 cm) - un pendentif deux cercles avec pierre d'ornementation - un pendentif avec une pierre translucide en son centre - deux broches en métal doré et argenté - un pendentif croix Ankh - un pendentif imitation écaille - une boite à poudre de forme carrée - une broche les quatre évangélistes en métal doré (Haut. : 5 cm) - deux stylo Waterman dans leur écrin (usures) Poids brut des bijoux monture argent : 38,89 g (usures - l'ensemble vendu en l'état) On y joint un lot de pièces diverses (usures - vendues en l'état)
Mes ordres d'achat