COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au bouquet de coquelicots et verre de vin Huile sur toile Signée en bas à gauche (petits sauts à la couche picturale) 101 x 73 cm
Mes ordres d'achat