COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte plat... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte plat de fruits aux deux bouteilles Huile sur toile Signée en haut à droite 40,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat