COURTIN Émile (1923-1997) Marine à la barque... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Marine à la barque blanche - 1977 Huile sur toile Signée en bas (quelques sauts de peinture) 37 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat