COURTIN Émile (1923-1997) Paysage de Grouet... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Paysage de Grouet (Perche) - 1977 Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat