COURTIN Émile (1923-1997) Voilier à marée... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Voilier à marée basse Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat