COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au panier oblique, oranges et tranche de melon Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat