COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au bouquet de coquelicot, coupe de fruits et bouteille de vin Huile sur toile Signée en bas à gauche (sauts à la couche picturale) 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat