COURTIN Émile (1923-1997) Fleurs et paysage... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Fleurs et paysage du Perche - 1993 Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 92 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat