COURTIN Émile (1923-1997) Marine ciel oblique... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Marine ciel oblique Trois barques - 1977 Huile sur toile Signée en bas à gauche (petits manques à la couche picturale) 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat