COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
COURTIN Émile (1923-1997) Nature morte au compotier et nappe à carreau - 1979 Huile sur toile Signée en haut à gauche 64,5 x 81 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat