COURTIN Émile (1923-1997) La cage - 1985 Huile... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
COURTIN Émile (1923-1997) La cage - 1985 Huile sur toile Signée en bas à droite 100 x 50 cm (petit enfoncement)
Mes ordres d'achat