SURVAGE Léopold (1879-1968) La rue des rêves... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 660EUR
SURVAGE Léopold (1879-1968) La rue des rêves à Liège 1958 Encre sur papier Signée et datée 58 en bas à droite et titrée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat