CÉSAR (1921-1998) Sans titre Dessin à l'encre Signé... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
CÉSAR (1921-1998) Sans titre Dessin à l'encre Signé en bas à droite et dédicacé et daté en haut à droite 23.12.59 (petites rousseurs) 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat