CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Nocturne Aquarelle... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Nocturne Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche (infimes rousseurs en bordure du papier à vue) 46,5 x 57 cm (à vue)
Mes ordres d'achat