CASTEX Pierre ((1937 -1978) Ouargla - Sud... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CASTEX Pierre ((1937 -1978) Ouargla - Sud Algérien Huile sur toile Signée en bas à droite, Située et datée 1959 en haut à gauche - Contresigné au dos (usures et accros à la toile) 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat