RUIZ PIPO Manolo (1929-1999) La picador Huile... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RUIZ PIPO Manolo (1929-1999) La picador Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat