EPSTEIN Henri (1892-1944) Le faucon Huile... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EPSTEIN Henri (1892-1944) Le faucon Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 65 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat