MASSON André (1896-1987), d'après Face à... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André (1896-1987), d'après Face à face Lithographie en couleurs Numérotée 199/200 et signé au crayon 74 x 54,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat