Console en fer forgé patiné doré, le plateau... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Console en fer forgé patiné doré, le plateau foncé d'un marbre veiné est souligné d'un tablier en enroulement, elle repose sur des montants antérieurs cintrés finissant par des motifs cordiforme. XXème siècle (manque des vis) Haut. : 80 cm - Long. : 121,5 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat