Meuble de rangement en mélaminé noir présentant... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Meuble de rangement en mélaminé noir présentant à gauche un côté semi sphérique présentant trois étagères et à droite deux tiroirs encadrant une niche. Il repose sur quatre petits pieds à bille. XXème siècle (éclats et rayures) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 85,5 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat