NOVERDY Lustre en forgé, le fût ajouré à... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
NOVERDY Lustre en forgé, le fût ajouré à décor de feuilles de lières et enroulement soutient une vasque à décor d'alvéoles, godrons et croisillons ourlé de pampres de vignes et agrémentée de trois tulipes Signé sur la vasque (petits éclats et égrenures) Haut. : 113 cm - Diam. : 78 cm
Mes ordres d'achat