BELLENGER Plaque publicitaire en tôle émaillée... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELLENGER Plaque publicitaire en tôle émaillée "ARLATTE - Chicorée Bleu Argent" Signée et datée Bellenger 37 en haut à gauche - Marqué "Importé de Belgique" en bas à gauche (fortes usures au décor, éclats et manques à l'émail, oxydations, un trou) 49,8 x 27 cm
Mes ordres d'achat