Vase de forme oblongue en bois tourné et... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Vase de forme oblongue en bois tourné et résine laqué à décor polychrome et à l'imitation de la coquille d'oeuf de motifs géométriques dans le goût Art Déco. (usures et rayures) Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat