Paire de panneaux, la monture en métal supporte... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de panneaux, la monture en métal supporte deux panneaux en résine fractale légèrement mouvementé à décor marmoréen. (éclats au panneaux, vis rapportées) Haut. : 151,8 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat