DANISH FURNITURE MAKERS CONTROL Suite de... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
DANISH FURNITURE MAKERS CONTROL Suite de trois tables gigognes en palissandre, elles reposent sur des pieds fuselés réunis par des tablettes d'entretoise. Estampille à sec Danish Furniture Makers Control sur l'une (légère défromation et restauration au piétement) Plus grande Haut. : 47,5 cm - Long. : 57,5 cm - Prof. : 39,9 cm Plus petite Haut. : 44 cm - Long. : 34,5 cm - Prof. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat