Ecole Française du XIXème siècle Romance... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Française du XIXème siècle Romance sur le pont - Femme devant le lac Paire d'huiles sur panneau La première signée en bas à droite, la seconde sans signature. (petite usure à la couche picturale, traces de xylophagie) Dim. premier tableau : 16,5 x 11,5 cm Dim. second tableau : 16,5 x 11,5 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat