Carel Jacobus BEHR (1812-1895) Portraits... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Carel Jacobus BEHR (1812-1895) Portraits de couple Deux huiles sur panneau Signées et datées 1845 en haut à gauche 34,4 x 26,2 cm (craquelures) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat