École française de la fin du XIXème siècle... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
École française de la fin du XIXème siècle début du XXème siècle Bouquet de fleurs au vase chinois Huile sur toile 81 x 56,5 cm (petites maques à la couche picturale)
Mes ordres d'achat