CHINE - Compagnie des indes Trois assiettes... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
CHINE - Compagnie des indes Trois assiettes creuses en porcelaine blanche traité en polychromie d'un décor de branches fleuries dans le bassin et d'une frise de fleurettes en bordure Fin du XVIIIème siècle (usures aux décors, égrenures et éclats) Diam. : : 16,5 cm
Mes ordres d'achat