Console demi-lune en acajou et placage d'acajou,... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Console demi-lune en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par deux rideaux coulissant à lamelles en façade découvrant deux niches, elle repose sur trois pieds fuselés à sections carrées terminés par des boules en bronze Travail hollandais du XIXème siècle (sauts et soulèvements de placage, manque à la bordure) Haut. : 76 cm - Larg. : 82 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat