Table basse en noyer et placage de noyer,... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Table basse en noyer et placage de noyer, le plateau de forme rectangulaire à bord mouvementé repose sur quatre pieds cambrés terminés par des patins. Porte une étiquette au revers FA W Th Pot Zns Holland Début du XXème siècle (usures, sauts de placage) Haut. : 60 cm - Larg. : 91 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat