Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier droit mouvementé, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, la traverse centrée d'un motif cordiforme sur fond de vagues et branches feuillagées, il repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 98 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat