DEBUT Jean-Didier (1824-1893), d'après Le... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 630EUR
DEBUT Jean-Didier (1824-1893), d'après Le porteur à la cruche d'eau Bronze à patine polychrome Signé sur la terrasse Socle en bois Haut. : 61 cm
Mes ordres d'achat