Table à écrire en bois naturel mouluré, elle... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Table à écrire en bois naturel mouluré, elle ouvre en ceinture par un tiroir souligné d'une banderole mouvementé en rappel sur les trois autres côtés, elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés. XVIIIème siècle (trace de xylophagie, restaurations) Haut. : 72 cm - Larg. : 97 cm : Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat