Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise rectangulaire est foncée d'un cannage, il repose sur quatre pieds ornés de côtes réunis par une entretoise en H à petits côtés concaves, terminés par des pieds tournés. Début XXème siècle Haut. : 53 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat