Lot en porcelaine à décor blanc/bleu comprenant... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en porcelaine à décor blanc/bleu comprenant une théière miniature, la monture en métal (Haut. : 9 cm - un petit éclat intérieur) - un vase soliflore la panse ovoïde, le col tubulaire (Haut. : 15,5 cm) - un vase de forme coloquinte (Haut. : 11 cm)
Mes ordres d'achat