Lot en émaux cloisonné comprenant un vase... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot en émaux cloisonné comprenant un vase balustre à décor de fleurs (Haut. : 22,5 cm), un vase balustre à décor de paysages architecturés et fleuris (accidents, manques et enfoncements - Haut. : 16 cm), une paire de vase de forme oblongue à décor émaillé de fleurs (accidents, manques et enfoncements - Haut. : 12 cm)
Mes ordres d'achat