INDOCHINE Deux tables gigognes, le plateau... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
INDOCHINE Deux tables gigognes, le plateau de forme rectangulaire souligné par un médaillon central calligraphié s'inscrivant dans un entourage d'entrelacs et branchages fleuris, il repose sur un quatre pieds colonnes réunis par des baguettes d'entretoises. (accidents et restaurations) Haut. : 73 cm - Larg. : 40,5 cm - Long. : 40, cm Haut. : 70,5 cm - Larg. : 36 cm - Long. : 36 cm
Mes ordres d'achat