JAPON Vase piriforme en porcelaine à décor... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON Vase piriforme en porcelaine à décor de papillons et de fleurs traités en émaux polychromes, il présente sur le col et la panse des réserves en papier laqué à décor de volatiles, bambous et fleurs. Signé au revers (importants manques, éclats et usures) Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat