École coréenne du XXème siècle Panthéon chamaniste... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
École coréenne du XXème siècle Panthéon chamaniste et bouddhiste Huile sur toile (usures, frottements et taches à la surface picturale) 101 x 129,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat