ASIE Lot comprenant un bol en vitro porcelaine,... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ASIE Lot comprenant un bol en vitro porcelaine, la panse à émail chocolat, XXème siècle (Diam. : 14 cm) - un petit vase balustre en porcelaine traité en polychromie à décor d'un coq et branches de prunus (petites usures, manque le couvercle - Haut. : 12,5 cm)
Mes ordres d'achat