Petit trumeau en bois sculpté et patiné,... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Petit trumeau en bois sculpté et patiné, la partie supérieure présente un décor imprimé illustrant "Le Pélerinage à l'Ile de Cythère" d'après Watteau et un miroir en partie inférieure. La cornique à doucine est soulignée d'une frise denticulée. XXème siècle (petits éclats, miroir brisé, usures) 81 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat