Miroir de forme rectangulaire en bois de... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois de placage à décor d'une triple frise de filets à la vue XXème siècle (manques, sauts de placage, usures) 75 x 61 cm
Mes ordres d'achat