Paire de chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré, le dossier ajouré est orné de trois barrettes cintrées, elle repose sur quatre pieds tournés dont les postérieurs sabres et réunis par des barrettes d'entrejambe. Fin du XIXème siècle Garniture de tissu ornée de bandes de couleurs Haut. : 86 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat